登录|注册
住宅 一拍
1-2/5层
商品房
2016年
法拍经理 /0年行业经验
贷款咨询 开拍通知
成交通知 捡漏通知
4室1厅 1-2/5层 全向
1室0厅 3-4/5层 全向
起拍价 ¥234万
参考价 ¥280万
时间 2026-06-24 10:00开始
天通苑 / 住宅 / 3室2厅 / 127.25㎡
起拍价 ¥324万
参考价 ¥395万
和平里 / 住宅 / 3室1厅 / 131.57㎡
起拍价 ¥293万
参考价 ¥415万
天通苑 / 住宅 / 3室2厅 / 129.36㎡
起拍价 ¥283万
参考价 ¥400万
时间 2026-05-17 10:00:00开始
庞各庄 / 住宅 / 4室2厅 / 170.57㎡
起拍价 ¥20万
参考价 ¥30万
庞各庄 / 商业办公 / 1室0厅 / 30.45㎡
起拍价 ¥80万
参考价 ¥140万
庞各庄 / 商业办公 / 1室0厅 / 139.21㎡
起拍价 ¥602万
参考价 ¥705万
时间 2026-06-08 10:00:00开始
庞各庄 / 别墅 / 5室1厅 / 336.27㎡